В Харькове легковушка врезалась в машину скорой помощи и загорелась: пострадали четыре человека

На улице Тюринской, 148А автомобиль Kia протаранил Peugeot. В результате столкновения “кореец” вспыхнул. 

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Инцидент произошел 14 сентября около 01:00. Прибывшие на место ЧП медики доставили в больницу водителя скорой и троих пассажиров. Сейчас следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства происшествия.

В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф информацию о происшествии и о состоянии пострадавших пообещали предоставить позже. 

photo_2020-09-13_23-50-56.jpg

Lexus выехал на встречную и столкнулся с Daewoo: пострадали четыре человека

Напомним, В Харькове на улице Батумской произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео в социальной сети. На записи видно, как по проезжей части на высокой скорости едет мотоцикл и врезается в переднюю часть легкового автомобиля, двигающегося навстречу. Сразу после столкновения произошел взрыв. По словам свидетелей происшествия, мотоциклиста силой удара отбросило от места аварии на 20 метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии