В Харькове в результате столкновения легковушки и грузовика пострадал мужчина

Авария произошла 22 августа на перекрестке Салтовского шоссе и Кольцевой дороги. 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области, около 05:00 столкнулись автомобиль ВАЗ-2105 и грузовик DAF. В результате происшествия пострадал водитель легковушки. Прибывшие на место ДТП медики скорой помощи доставили мужчину в больницу. Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа.

В центре Харькова Volkswagen перевернулся на бок и перегородил дорогу 

Напомним, ранее на трассе Харьков – Волчанск произошло смертельное ДТП. По информации силовиков, 30-летняя водитель КІА К5 не справилась с управлением, выехала в кювет и врезалась в дерево. В результате столкновения женщина погибла, а 38-летний пассажира с травмами доставили в больницу. Как рассказали в пресс-службе ХОГА, причиной ДТП стало лопнувшее колесо. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии