В Харькове “ВАЗ” провалился в яму из грязи (Фото)

В Слободском районе Харькова автомобиль “ВАЗ” провалился в яму из воды и грязи, образовавшуюся в гаражном кооперативе. Фотографии случившегося очевидцы опубликовали в соцсетях.

В Харькове ушло под землю здание

В комментариях к посту пользователи заявили, что глубокая выбоина на улице Морозова, 13 существует на протяжении долгого времени.

“Я ещё в прошлом году чуть в эту текстуру не заехал. Стабильность, ну а х**и”, – написал Иван Евдокимов. 

В пресс-службе Управления патрульной полиции в Харьковской области отметили, что к правоохранителям обращений по поводу данной ситуации не поступало. 

41384317_231297344231286_6138363913663676416_n.jpg

Фото: Facebook Aleks Nelipa

Напомним, 2 апреля, на улице Белогорской автомобиль Chevrolet сначала “нырнул” в огромную яму, а через время полностью погрузился в нее и скрылся из виду. По данным полиции, обвал грунта произошел в результате аварии канализационной трубы, для устранения ее последствий на место происшествия вызвали сотрудников КП “Харьковводоканал”. Достать машину из “ловушки” удалось только с помощью автокрана.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии