В Харькове во дворе многоэтажки сгорел легковой автомобиль (Видео)

Инцидент произошел в Основянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Молочной, 34 поступил на спецлинию 2 декабря в 20:32. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия около 16-этажного жилого дома горел автомобиль Mini Cooper 2015 года выпуска.

В Харькове сотруднику полиции ночью сожгли кроссовер

Огонь охватил переднюю часть и салон машины. Площадь пожара составила три квадратных метра. В 21:10 возгорание удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину пожара.

В Харьковской области в сгоревшем авто обнаружили тело человека

Напомним, ранее в ​​городе Люботин Харьковской области автомобиль “Mazda-3” столкнулся с автобусом. От удара произошла разгерметизация топливной системы в легковушке и она загорелась. Когда сотрудники ГСЧС примчались на место, автомобиль уже был весь охвачен огнем. В результате ЧП никто не пострадал.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии