В Харьковской области в сгоревшем авто обнаружили тело человека

В селе Вишневое Боровской громады Изюмского района вчера вечером загорелся автомобиль ВАЗ-2101. О происшествии спасатели узнали в 19:25. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, по предварительным данным, автомобиль загорелся в результате ДТП.

Когда спасатели прибыли на место, машина уже полностью была охвачена огнем. Внутри обнаружили обгоревшее тело человека, личность которого сейчас устанавливают. Пожар ликвидировали в 20:11. На месте происшествия сейчас работают следователи.

При жизни угрожал все сжечь: в гараже нашли обгоревшее тело мужчины

Напомним, ранее в Харькове на стоянке по проспекту Гагарина, 170 сгорели шесть автомобилей. ЧП в ночь на 15 сентября. По предварительной информации, причиной ЧП стал поджог. В результате пострадали два автомобиля Toyota Rav4, Toyota Camry, Daewoo Lanos и Hyundai IX. Спасателям понадобилось восемь минут, чтобы локализовать пламя, еще час длилась ликвидация. По информации Newsroom, пожар начался с японского кроссовера, который принадлежит сотруднику Департамента стратегических расследований ГУНП Гураму Гиндии. По факту происшествия полиция открыла уголовное производство.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии