В Харькове во время движения загорелся легковой автомобиль (Видео)

Инцидент произошел в Холодногорском районе. Об этом корреспонденту Newsroom рассказал начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГСЧС в Харьковской области Евгений Василенко.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав видео с места ЧП. По словам свидетелей, во время движения Chevrolet наехал на ливневку, она отскочила и пробила батарею, после чего машина начала дымиться. 

“Дым было видно из любой точки города”: спасатели тушили масштабный пожар

“Вызов о происшествии на улице Золочевской, 1 поступил на спецлинию сегодня в 13:25. К месту инцидента направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в салоне авто было небольшое возгорание. Сотрудники ГСЧС залили водой автомобиль. Сейчас на месте ДТП дежурит одна бригада спасателей. Пострадавших в результате происшествия нет”, — рассказал Евгений Василенко. 

На Безлюдовском водохранилище утонул автобус с людьми – очевидцы (Видео)

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова загорелся Mercedes-Benz. На место ЧП выезжали сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа. Силовики установили, что причиной ЧП стал поджог. В результате действий злоумышленников была повреждена задняя часть транспортного средства, люди не пострадали.

 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии