В Харькове во время матча Лиги Чемпионов на поле выбежали двое хулиганов

В Харькове во время матча Лиги Чемпионов между донецким “Шахтером” и “Динамо” из Загреба двое парней выбежали на футбольное поле. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел на третьей минуте игры. Двое парней смогли перебраться через ограждение, миновать стюардов и выбежать на поле. При этом приятели не оказали никакого сопротивления, когда из выводили за пределы игровой зоны. Как сообщили в полиции, нарушителями оказались 21-летний жители Донецкой области. На них составили протоколы по статье 173 УК Украины (“мелкое хулиганство”). Теперь молодым людям может грозить до 15 суток админареста. Что касается матча, от завершился со счетом 2:2.

“Мракобесие неадекватов”: “Металлист 1925” осудил фанатов за срыв матча в Киеве

Напомним, ранее на стадионе “Олимпийский” в Киеве харьковские ультрас сорвали финал аматорского Чемпионата Украины по футболу. При счете 4:0 в пользу “Агробизнеса” фанаты сорвали баннер соперников и попытались его сжечь, устроили потасовку, а после и вовсе выбежали на поле. На 84-й минуте игра была остановлена. Позже глава ФФУ Андрей Павелко осудил действия ультрас.

Комментарии