В Харькове во время пожара в девятиэтажном доме пострадал подросток

В Московском районе загорелась одна из квартир в девятиэтажном общежитии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Батицкого, 22 поступил на спецлинию 2 августа в 08:57. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах и два — на автолестницах.

Пожар на рынке в Чугуеве: огонь уничтожил магазины и угрожал жилым домам

На момент их прибытия на третьем этаже горела квартира. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. В результате инцидента пострадал 15-летний подросток. Его с отравлением угарным газом доставили в больницу. В 10:04 пламя удалось ликвидировать. Причину возгорания сейчас выясняют сотрудники ГСЧС.

В Харьковской области из-за неосторожности во время курения погибла женщина

Напомним, ранним утром 25 июня произошел пожар на СТО в селе Котляры Харьковского района. Огонь охватил все помещение СТО, внутри также находились несколько машин. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Пожарные боролись с пламенем четыре часа, огонь уничтожил пять автомобилей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии