В Харькове водитель легковушки протаранил электроопору

На Салтовке произошло ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По информации ведомства, 23 мая около 15:00 на проспекте Юбилейном, 70 произошла авария. Водитель легковушки ВАЗ нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением и на большой скорости протаранил электроопору.

Жуткое ДТП в Харькове: водителя и машину разорвало на части (Фото)

После столкновения столб упал на проезжую часть и частично заблокировал движение. В результате аварии жертв и пострадавших нет. Прибывшие на место происшествия полицейские в отношении водителя составили протокол по статье 124 (“нарушения, которые привели к ДТП”) КУоАП.

В Харькове трамвай протаранил микроавтобус

Напомним, ранее в Харькове на Окружной произошла страшная авария, во время которой легковушку и мужчину, находящегося в машине, просто разорвало на части. Двигаясь со стороны Клочковской в сторону улицы Лагерной, автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением неустановленного водителя выехал на полосу встречного движения, а затем врезался на обочине в столб линии электропередачи и опрокинулся в кювет. По словам силовиков, автомобиль был настолько сильно деформирован, что установить личность погибшего удалось не сразу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии