В Харькове водитель легковушки врезался в припаркованную иномарку

31 декабря в Харькове водитель легковушки протаранил припаркованную иномарку BMW и сбежал. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

“Выбил страйк”: в Харькове водитель сбил столб и врезался в иномарку

Около 23:00 копы обнаружили “ВАЗ” 2101, который был припаркован на улице Тюринская, 94. По информации правоохранителей, автомобиль имел повреждения, а также на нем отсутствовали номерные знаки.

Во время проверки патрульные выяснили, что машина является участником ДТП, которое произошло около 18:00 этого же дня на улице Тюринская, 88. Водитель “ВАЗ” 2101 зацепил припаркованный на обочине BMW, после чего отогнал авто и скрылся с места происшествия. Найти виновника ДТП патрульным не удалось, поэтому транспортное средство эвакуировали на штрафстоянку.

В Харькове “ВАЗ” врезался в микроавтобус: два человека в больнице

Напомним, ранее в Харькове пьяный мужчина врезался в Mercedes. По данным правоохранителей, водитель Chevrolet Aveo, поворачивая с проспекта Дзюбы, не предоставил преимущество грузовику Mercedes, который ехал со стороны Окружной дороги. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В ходе общения с копами 47-летний водитель легковушки продемонстрировал явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования мужчина отказался.

Комментарии