В Харьковской области перевернулся грузовик с токсическим веществом

Авария произошла ночью в субботу, 17 апреля, на автодороге “Чугуев-Меловое”, на 67 км в сторону Купянска. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть Купянского райотдела полиции в 2:08.

В Харьковской области в ДТП погиб мужчина, еще три человека получили травмы

Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. На месте происшествия полицейские выяснили, что грузовик “DAF” с прицепом перевозил формалин. Автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал. Полицейские продолжают выяснять обстоятельства ДТП.

В Харьковской области легковушка вылетела в кювет – водитель погиб на месте

Напомним, 16 апреля на трассе Харьков-Волчанск водитель автомобиля Volkswagen Golf столкнулся с трактором. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью. Его тело из авто с помощью спецтехники вырезали бойцы ГСЧС .

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии