В Харькове водитель мопеда попал под колеса Mercedes

В Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове ВАЗ сбил пешехода: мужчина погиб на месте

Столковение автомобиля Mercedes и мопеда Suzuki случилось на Салтовском шоссе, 163 вчера около 20:00. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель “японца”, его госпитализировали. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и Салтовского шоссе произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Информация о столкновении автомобилей Mercedes и Citroen поступила копам 5 июля около 17:00. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четверо пассажиров “немца”. Пострадавших доставили в больницу. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии