В Харькове водитель на велодорожке зацепил велосипедиста

13 октября в Харькове водитель, который решил проехать по велодорожке, зацепил владельца двухколесного транспорта. Видеозапись, сделанная участником ДТП, была опубликована в социальных сетях.

В Харькове в результате ДТП пострадали два человека

По словам автора, инцидент произошел вчера около 15:00 на Белгородском шоссе рядом с Мемориалом. При этом на запись попала не только машина непосредственного виновника, но и большое количество транспорта, припаркованного возле велодорожки.

“Момент касания виден и слышен, после остановки у авто сложено зеркало, зацепил левой заглушкой руля. Водитель вышел со словами: “Ты что, слепой?”. До приезда полиции машина скрылась с места ДТП”, – утверждает велосипедист.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, в результате инцидента никто не пострадал. Виновник скрылся до приезда правоохранителей. Стражи порядка собрали первичные материалы и передадут их в отдел розыска и обработки информации о ДТП. 

Напомним, ранее в городе Мерефа водитель иномарки сбил женщину на велосипеде. По информации правоохранителей, 54-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 не справился с управлением и наехал на велосипедистку. От полученных травм гражданка скончалась на месте происшествия. Как удалось узнать NewsRoom, водитель пояснил наезд тем, что женщина ехала по неосвещенному участку дороги и без светоотражающих элементов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии