В Харькове водитель сбил двоих взрослых и ребенка на островке безопасности (Видео)

На проспекте Науки произошла авария, в результате которой пострадали трое пешеходов. Водитель снес людей, стоявших на островке безопасности. Видеозапись инцидента уже появилась в социальных сетях.

В Харькове “ВАЗ” столкнулся с Lanos и снес забор частного дома

ДТП случилось на перекрестке проспекта Науки и улицы Космической. На записи видно, как водитель пытается проскочить по крайней полосе и сбивает людей. Сначала очевидцы утверждали, что виновник скрылся, однако эта информация не подтвердилась.

“Водитель не убежал, но пытаются отмазаться, собралась куча народа, вроде среди пострадавших есть ребёнок”, – пишут в Telegram-канале “Типичное ХТЗ”.

В полиции сообщили, что в результате аварии никто не погиб, пострадали три человека. Одним из пешеходов был десятилетний ребенок. Все они находятся в тяжелом состоянии. Более подробную информацию правоохранители обещают сообщить позднее.

Напомним, ранее суд отпустил на свободу виновного в смертельном ДТП гражданина США. 23 января возле “Радмира” автомобиль Infiniti сбил молодого человека. Пострадавший умер на месте происшествия. Как выяснилось позже, за рулем иномарки находился 35-летний гражданин США. Через несколько дней в сети появилось запись, на которой четко видно, что иномарка в момент столкновения ехала на желтый. Фигурант полностью признал свою вину и возместил ущерб семье погибшего. В итоге иностранца признали виновным по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”) и приговорили к трем годам условно.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии