В Харькове водитель Toyota врезался в легковушку и снес бетонный столб (Видео)

12 октября на улице Залютинской, 3 произошло ДТП. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля Toyota нарушил правила дорожного движения и столкнулся с легковушкой аналогичной марки, а затем протаранил столб. В результате столкновения железобетонная опора рухнула. Жертв и пострадавших нет. 

На Салтовке водитель Daewoo врезался в Renault и снес дорожный знак (Фото)

В отношении водителя полицейские составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела в ближайшее время передадут в суд.

В Харькове на перекрестке столкнулись авто: двух человек увезли в больницу

Напомним, ранее в Харьковской области случилось смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 65-летнего водителя сбил пешехода, который шел с велосипедом по обочине дороги. От полученных травм 58-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии