В Харькове водитель уходил от столкновения и врезался в столб

Авария, во время которой пострадал водитель автомобиля “ВАЗ”, произошла 12 августа около 17:00 на перекрестке бульвара Ивана Каркача и улицы Мира. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харькова.

По предварительной информации, водитель автомобиля “ВАЗ” двигался по главной дороге, проезжая перекресток Каркача и улицы Мира. В этот же момент со второстепенной трасы на перекресток неожиданно выехала неустановленная легковушка. Мужчина, который находился за рулем “Жигулей”, пытался избежать столкновения, но, совершая маневр, потерял управление и врезался в электроопору.

В Харькове возле Мемориала столкнулись “ЗАЗ” и Honda: пострадали три человека

Во время ДТП пострадал водитель автомобиля “ВАЗ”. Мужчину с травмами доставили в 4-ю “неотложку”. Водитель легковушки, который спровоцировал аварию, с места происшествия скрылся. Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, утром 11 июля на улице Змиевской, 71 в поселке Безлюдовка произошла авария, во время которой Audi врезалась в частный дом. Водитель-иностранец с места ДТП сбежал, бросив своего пассажира. 16-летнюю пострадавшую с переломом руки доставили в больницу. Полиция устанавливает все обстоятельства аварии и личность беглеца.

Комментарии