В Харькове воры вынесли из квартиры сейф с двумя миллионами гривен

В Харькове воры вынесли из квартиры более двух миллионов гривен. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

Инцидент произошел в квартире на первом этаже дома, расположенного на улице Академика Барабашова, 38. 1 сентября к силовикам обратился мужчина, который рассказал о том, что неизвестные в период с 19:00 до 20:00 вынесли из его жилья сейф с 2,25 миллионами гривен. По версии следствия, грабители проникли в дом через открытый балкон. Следователи возбудили уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). 

Полицейские поймали заезжую банду, промышлявшую в Харьковской области кражами

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 30-летний мужчина обокрал квартиру своей девушки, когда та уехала на отдых. К правоохранителям обратилась жительница Шевченковского района, которая сообщила о пропаже имущества. Полицейские оперативно установили личность злоумышленника, им оказался молодой человек потерпевшей. Подозреваемый тайно от своей девушки сделал дубликаты ключей от ее дома, проник в квартиру и вынес оттуда технику, ювелирные изделия, документы и другие вещи. Когда мужчина понял, что его разоблачили, то начал скрываться от полиции.

Комментарии