В Харькове возле 16-этажного дома горели три припаркованных машины

Ночью 3 мая в Немышлянском районе Харькова загорелись три автомобиля, припаркованных возле 16-этажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области спасатели 12 часов тушили стог соломы

В 02:26 спасателям поступил сигнал о пожаре на улице Амосова, 7. На место происшествия были направлены два отделения на автоцистернах. К моменту их прибытия пламя охватило моторный отсек и кузов Mercedes, а также перекинулось на стоявший поблизости ВАЗ-2104. Кроме того, у автомобиля Chery Amulet поплавился задний бампер. Общая площадь возгорания составила пять квадратных метров. В 02:40 бойцам ГСЧС удалось локализовать пожар, а в 03:29 полностью ликвидировали его. Причину случившегося сейчас выясняют эксперты.

В Харьковской области во время пожара в гараже сгорела машина

Напомним, ночью 25 октября в Холодногорском районе Харькова неизвестные подожгли Lexus, припаркованный возле дома №49 по улице Чеботарской. К моменту приезда спасателей пламя охватило моторный отсек и частично салон “японца”, а также повредило припаркованный поблизости Hyundai Elantra. Кроме того, вокруг Lexus на площади около трех квадратных метров горело разлитое топливо. В 03:34 бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 04:19 полностью ликвидировать его. Причиной ЧП, по предварительным данным экспертов, стал занос открытого источника огня.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии