В Харькове возле Лесопарка водитель Porsche Cayenne сбил пенсионера

28 октября в Киевском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал 80-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове джип Lexus едва не врезался в остановку

По данным правоохранителей, вчера около 13:00 в 1-м Лесопарковом переулке 48-летний водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил пенсионера. Пешехода забрали медики и доставили в больницу. На место происшествия также выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели деблокировали из разбитой машины пострадавшего в ДТП. Авария произошла сегодня около 07:30 в поселке Высокий на улице Ощепкова. На дороге не разминулись фура MAN, ВАЗ-2111 и Chery. В результате водитель “китайца” оказался зажат между сиденьем и конструкциями машины. С помощью спецсредств его достали спасатели. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в “неотложку”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии