В Харькове возле многоэтажки сгорел Kia

В Немышлянском районе Харькова спасатели потушили пожар в авто, припаркованном возле жилого дома. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом женщина погибла из-за нелегального подключения газа

Информация о происшествии на улице Драгоманова, 4 поступила сегодня в 01:29, по указанному адресу выезжали два экипажа пожарных. Когда они прибыли, выяснилось, что горит автомобиль Kia Ceed 2010 года выпуска. Общая площадь возгорания составила пять квадратных метров. Уже в 01:45 спасатели остановили распространение огня, а в 02:27 – полностью потушили его. Причину случившегося устанавливают эксперты.

101220-4.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове во дворе жилого дома загорелся легковой автомобиль. По данным ведомства, сигнал о происшествии на улице Салтовское шоссе, 250-А поступил на спецлинию 23 мая в 09:37. К месту пожара направили три отделения спасателей на автоцистернах.Прибыв на вызов, бойцы ГСЧС установили, что возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля Daewoo Lanos.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии