В Харькове взорвали банкомат и похитили кассеты с деньгами

Ранним утром 1 октября в Холодногорском районе Харькова неизвестные взорвали банкомат, установленный в административном здании. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

На Салтовке неизвестные взорвали банкомат и украли деньги

По данным правоохранителей, сигнал о ЧП поступил к ним около 05:00, на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники. Силовики осмотрели помешение, где был установлен банкомат, и изъяли вещественные доказательства. После взрыва злоумышленники забрали кассеты с деньгами, общую сумму похищенных средств пока уточняют. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее возле супермаркета “Брусничка” на улице Клочковской прогремел взрыв, в результате которого пострадали женщина и малолетний ребенок. 53-летнюю харьковчанку доставили в больницу с рваной раной бедра, а мальчика 2016 года рождения – с аналогичным ранением правой надбровной области. Пострадавшая работала уборщицей в расположенной неподалеку аптеке. Перед случившимся она проходила мимо вместе с внуком. Женщина увидела пакет и заглянула туда, после чего прогремел взрыв.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии