В Харькове стартовал конкурс на лучший памятник героям АТО

С 15 сентября по 12 октября “Союз ветеранов АТО” при поддержке ХОГА проводит конкурс на лучший скульптурный проект памятника “Героям Антитеррористической операции”. Об этом сообщается на сайте организации.

Принято участие в конкурсе могут все желающие архитекторы и скульпторы, а также студенты харьковских художественных ВУЗов.

В Чугуеве установят памятник погибшим в АТО летчикам

Оценивать лучший проект будут представители облгосадминистрации и горсовета, руководители специализированных ВУЗов, районные архитекторы, а также представители “Союза ветеранов АТО” и благотворительных организаций. Авторы пяти лучших работ получат благодарности и почетные грамоты городского совета.

Отправить свои проекты можно на электронную почту [email protected] или принести лично по адресу Пушкинская, 61, офис 3. Материалы подаются анонимно, под кодировкой из 6 цифр. Такие же цифры должны быть на запечатанном конверте с личными данными автора и ксерокопиями его документов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии