В Харькове за время карантина вандалы разрисовали семь станций метро

В Харькове за время карантина вандалы разрисовали переходы на семи станциях метрополитена. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе мэрии.

Метро в Харькове заработает 25 мая – официально

Ранее в одном из городских Telegram-каналов появилась видеозапись, на которой сотрудницы КП отмывают надписи на “Архитектора Бекетова”. Женщины жалуются, что “их мало”, поэтому приходится убирать, когда есть возможность.

В пресс-службе горсовета нам сообщили, что атакам вандалов подверглись семь станций подземки: “Архитектора Бекетова”, “Ботанический сад”, “Героев Труда”, “Пушкинская”, “Исторический музей”, “Площадь Конституции” и “23 Августа”. 

Напомним, ранее заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры Евгений Водовозов заявил, что для метрополитена купят восемь новых составов. На линии выйдут пятивагонные поезда, которым нет аналогов в Украине. Первый из них планируют получить через полтора года, а остальные — в течение следующих двух с половиной лет. От обычных составов они будут отличаться отсутствием перегородок между вагонами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии