В Харькове задержали пару с наркотиками и оружием

В Харькове правоохранители задержали мужчину и женщину с наркотиками и пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел в среду утром на проспекте Александровском. В ходе патрулирования стражи порядка заметили пару, которая всячески пыталась избежать встречи с правоохранителями. Кроме того, граждане не смогли ответить на вопрос, есть ли у них при себе какие-то запрещенные предметы.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

В ходе досмотра патрульные обнаружили у женщины 11 свертков с различными веществами, похожими на наркотические, а у мужчины – еще один такой сверток и предмет, похожий на пистолет. Копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Напомним, ране патрульные задержали мужчину, который делал закладки “зелья”. Жители улицы Семинарской обратились в полицию и сообщили, что неизвестный мужчина что-то ищет возле дома. Прибыв на место, силовики обнаружили 23-летнего владельца автомобиля ВАЗ 2107, который был припаркован поблизости. В салоне авто правоохранители нашли пакеты с веществом, похожим на наркотическое. 

Комментарии