В Харькове запустят дополнительные автобусы от станций метро на кладбища

В Харькове введут дополнительные автобусные маршруты для жителей, которые планируют посетить кладбища на Красную горку. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

На Салтовке на три дня перекроют движение на перекрестке

Согласно данным чиновников, до 6 мая харьковчане смогут добраться до городского кладбища №17 от проспекта Победы и от “Героев Труда”. Кроме того, транспорт будет курсировать между станцией подземки “Тракторный завод” и некрополем №14, а также от метро “Проспект Гагарина” до №18. Изменятся пути движения отдельных автобусов – маршрут №61 продлят до восьмого кладбища, а №305 – до захоронения №18. С полным списком временных нововведений можно ознакомиться здесь.

Харьковчане предлагают продлить два троллейбусных маршрута

Напомним, ранее в Харькове сотрудник полиции спас 20 пассажиров маршрутного автобуса. Инцидент произошел 17 февраля в 22:40 на улице Полтавский Шлях. По данным правоохранителей, самочувствие 39-летнего шофера резко ухудшилось во время движения. В результате транспортное средство выехало за пределы проезжей части и врезалось в сугроб. Водителя бригада скорой помощи доставила в больницу. Как выяснилось, после того, как водитель отключился, управление автобусом принял один из пассажиров – сержант полиции охраны Сергей Кариков – и сумел остановить транспортное средство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии