В Харькове заработают новые центры массовой вакцинации

Об этом 17 июня сообщил заместитель главы Харьковской ОГА Михаил Черняк.

По словам чиновника, в будущие выходные – 19 и 20 июня – в городе будут работать еще два центра вакцинации, где сделать прививку от коронавируса смогут те, кто записался на вакцинацию в приложении “Дія”.

Черняк отметил, что сейчас в помещениях готовятся разместить медиков, адреса обещают сообщить позже. Предварительно, они будут находиться в районе Южного вокзала и улицы Космической. По плану, в каждом центре будет работать по три-четыре бригады, прививать харьковчан будут вакциной CoronaVac.

В Харькове больше 400 человек привили от коронавируса в первый день работы массового центра вакцинации

Ранее в Министерстве охраны здоровья Украины рассказали, что для получения прививки в центре вакцинации от коронавируса регистрация по месту жительства не нужна. В центрах массовой вакцинации прививают людей, которые ранее записались в лист ожидания в приложении или на сайте “Дія” или через контакт-центр Министерства здравоохранения. Приоритет отдают людям пожилого возраста.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии