В Харькове ЗАЗ врезался в остановку: пострадал 22-летний парень

Сегодня, 10 июня, в Харькове произошло ДТП, в результате которого пострадал 22-летний парень. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Scoda Fabia сбила женщину: пострадавшая скончалась на месте

Инцидент приключился около 10:00 на перекрестке проспектов Юбилейного и Льва Ландау. По информации силовиков, 32-летняя харьковчанка не справилась с управлением и на автомобиле ЗАЗ въехала в остановку. В результате случившегося пострадал пешеход. Медики госпитализировали пациента в харьковскую “неотложку”. Врачи диагностировали у него ушиб бедра.

Следователи внесли информацию об аварии в Журнал единого учета заявлений и сообщений Московского отдела полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харькове “ВАЗ” сбил на зебре пешехода

Напомним, ранее на трассе Харьков-Золочев произошла авария с участием автомобилей Opel Astra и Skoda Octavia. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сам виновник ДТП, двое его пассажиров 58 и 60 лет, а также 29-летняя женщина и ее шестилетний сын. У ребенка медики диагностировали переломы костей таза и правого бедра с закрытой черепно-мозговой травмой, жизни остальных травмированных ничего не угрожало. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины “нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести”.

Комментарии