В Харькове женщина выбросилась с высоты 13 этажа

В Слободском районе харьковчанка выбросилась из окна 13-го этажа. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Под Харьковом школьник покончил с собой

Сегодня в 11:36 к правоохранителям обратились очевидцы и рассказали, что возле дома №32 по улице Морозова лежит тело женщины. Она выбросилась из окна и от полученных травм скончалась на месте. 

Сейчас на месте трагедии находится следственно-оперативная группа. Силовики установили, что харьковчанка пришла в гости к своему знакомому. Через некоторое время она сказала мужчине, что пойдет домой, но вместо этого поднялась на 13-й этаж и бросилась вниз из окна подъезда. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харьковской области от коронавируса умерла еще одна женщина

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина покончил с собой, выстрелив в грудь из охотничьего ружья. Инцидент произошел в селе Безмятежное Шевченковского района. Мужчина 1966 года рождения выстрелил в себе в грудь из гладкоствольного оружия. От полученных травм гражданин скончался. На месте силовики нашли гильзу 12-го калибра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии