В Харькове женщину сбили на пешеходном переходе

В Шевченковском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Выехал на встречную полосу: в Харькове в результате ДТП погиб водитель

По данным правоохранителей, сегодня около 11:00 на улице Клочковской, 69 водитель Honda сбил пешехода. По предварительным данным, женщина переходила дорогу по “зебре”. Пострадавшую с места аварии забрали медики и доставили в больницу для оказания помощи. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, 21 сентября в Новобаварском районе Харькова автомобиль ВАЗ врезался в столб линии электропередач. По данным копов, водитель легковушки не справился с управлением и въехал в препятствие в переулке Райсоветовском. Во время оформления ДТП правоохранители выявили у мужчины признаки употребления алкогольных напитков. Однако нарушитель отказался проходить проверку на Драгере.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии