В харьковском аэропорту из-за тумана задержали вылеты двух самолетов

22 октября в харьковском аэропорту из-за тумана были задержаны вылеты двух рейсов. Об этом NewsRoom рассказали в воздушной гавани.

Частный самолет из Ниццы сделал пять кругов над Харьковом и улетел в сторону Киева

Boeing 737 авиакомпании SkyUp должен был вылететь на египетский курорт Шарм-эль-Шейх еще в 01:50, а самолет в украинскую столицу – в 07:00. Однако оба рейса были задержаны. Посадка “на Киев” завершилась в 10:10, а пассажирам, планирующим посетить город на побережье Красного моря, пришлось ждать около девяти часов. Сейчас на последний маршрут заканчивается регистрация, а отправить его планируют в 11:20. Кроме того, на 4,5 часа опоздал рейс из Тель-Авива.

Напомним, ранее венгерская лоукост-компания Wizz Air заявила о планах в следующем году запустить бюджетный авиарейс из Харькова в Будапешт. Первый перелет состоится 1 июня 2020 года, а стоимость покупки билетов (без багажа) сейчас стартует от 289 гривен. Самолеты лоукостера будут курсировать по понедельникам и пятницам. До этого Wizz Air запустил рейсы в Краков и Вену.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии