В харьковском аэропорту назвали стоимость нового рейса в Милан

С 27 апреля из Харькова в Милан будет курсировать новый рейс украинской компании “МАУ”. Об этом информирует пресс-служба аэропорта.

Харьковский аэропорт из-за непогоды задерживает и отменяет рейсы

“Милан, как и его репутация – красив, обаятелен, с характером. Этот город с большим успехом совмещает величественное архитектурное наследие, шикарные магазины (в том числе легендарных мировых брендов) и разнообразные заведения, источающие самые соблазнительные запахи. И скоро мы открывает рейсы в этот чудесный город”, – сообщили в компании.

Вылеты из нашего города в одну из столиц моды будут проходить по вторникам и пятницам, а в обратном направлении – по средам и субботам. Общее время полета составит 3 часа 15 минут. По предварительным данным, стоимость билетов в обе стороны без багажа составит по $188. 

В харьковском аэропорту откроются пять новых направлений

Напомним, в феврале текущего года появилась информация о трех новых рейсах в Италию, Испанию и на Кипр. Рейс в Ларнаку откроется 25 мая, полеты будут осуществляться по пятницам. Начиная с 6 июня каждую субботу пассажиры смогут отправиться в Римини, а со 2 июля – в Барселону (рейсы будут осуществляться по средам). Все три направления будет обслуживать авиакомпания SkyUp. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии