В Харьковском аэропорту задерживается рейс в Стамбул

Вечерний вылет, запланированный на 21:20, состоится по расписанию.

Об этом стало известно из данных информационного табло в  Международном аэропорту “Харьков”. 

Рейс PC 427, который сегодня должен был вылететь в 16:00 в Стамбул, задерживается. По информации диспетчерской службы аэропорта “Харькова”, вылет борта перенесли на 19:45. 

Под Харьковом скорая и микроавтобус застряли на дороге из-за гололедицы

Отправка следующего рейса в Стамбул, запланированного на 21:20, состоится по расписанию. 

По информации регионального центра гидрометеорологии, с вечера 6 января на территории Харькова наблюдается сильный туман, однако к вечеру 7 января он должен рассеяться. Ночью в городе существенных осадков не ожидается. Температура воздуха – 0-2 градуса тепла, днем – 4-6 градусов выше нуля.

“Мы столкнулись со стихийным бедствием”: в мэрии рассказали о борьбе с гололедом

8 января в Харькове будет облачно. Ночью ожидается дождь, днем – небольшие осадки в виде мокрого снега. На дорогах – гололедица, ветер – 7-12 м/с, местами порывы – 15-20 м/с. Температура воздуха в течение суток – 0-5 градусов тепла.

Напомним, ранее в центре Харькова мужчина прокатился на коньках по заледеневшему проспекту. “Выступление” состоялось на перекрытой части Московского проспекта. Соответствующее видео опубликовали пользователи соцсетей. На записи молодой человек едет на коньках по тротуару и проезжей части, маневрирует и разворачивается.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии