В харьковском IT-парке Manufactura открывается первая секция

В IT-парке Manufactura – инновационном проекте компании “Строй Сити” в формате Live & Work – открывается первая секция.

Как отметил директор компании “Строй Сити Девелопмент” Андрей Колос, начало работы IT-парка Manufactura – первого в Харькове технологического комплекса такого уровня – это большое событие для города. Поэтому в честь открытия первой секции планировалась масштабная праздничная программа. Однако из-за того, что Харьков сейчас находится в “оранжевой” зоне карантина, от проведения мероприятий было решено отказаться.

“Мы являемся социально ответственным бизнесом – как “Строй Сити”, так и якорный арендатор секции – всемирно известная IT-компания. Здоровье людей для нас – на первом месте. Поэтому, чтобы не подвергать никого лишнему риску, все мероприятия в честь открытия первой секции IT-парка Manufactura будут проходить в online-режиме”, – подчеркнул Андрей Колос.

IT-парк Manufactura – это первый в Харькове проект премиум-класса в формате Live & Work, созданный на основе уникального памятника архитектуры со 130-летней историей (здания мукомольной фабрики) на набережной реки Харьков. Он состоит из офисов, коворкинга, коливинг-центра, зон торговли, коммерческих площадей, офисных помещений и апартаментов, а также зон общественного питания различных форматов, выставочных площадок, конференц-залов, удовлетворяющих любые потребности. Это единое пространство для продуктивной работы, комфортной жизни и качественного отдыха, состоящее из секций Manufactura Space (офисное пространство), Manufactura Homе (офисные помещения, апартаменты свободного планирования), делового центра Place (торговые, коммерческие и офисные помещения) и мультифункционального комплекса NEXT, объединяющего жилую и офисную зоны.

Напомним, что девелоперская группа компаний “Строй сити” работает на украинском рынке с 2010 года. Осуществляет свою деятельность в Харькове и Киеве. За годы существования группа компаний сдала в эксплуатацию десятки объектов различных категорий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии