В харьковском кафе уроженец рф забил до смерти знакомого: суд вынес приговор

Октябрський районный суд Харькова вынес вердикт по делу об убийстве в кафе. Фигурант, ранее уже судимый за аналогичное преступление, признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Харькове подросток убил знакомого ножом

Трагедия произошла в октябре 2021 года. По данным следствия, двое мужчин и женщина употребляли алкоголь в кафе. После застолья гостья пошла отдыхать в подсобное помещение. Затем там же лег спать один из ее спутников.

Увидев это, злоумышленник решил расправиться со своим знакомым. Он избил его кулаками по голове, шее и телу. От полученных травм пострадавший скончался.

В Харькове мужчина с помощью квадрокоптера проводил воздушную разведку: нарушителя задержала полиция

В ходе разбирательства фигурант признал свою вину. По его словам, конфликт произошел из-за отказа жертвы помочь ему с обслуживанием клиентов. Мужчина также рассказал, что нес пострадавшего к машине скорой помощи, и попросил строго его не наказывать.

За умышленное убийство суд приговорил его к 15 годам лишения свободы. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии