На Салтовке микроавтобус сбил мужчину

В Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал пешеход. О случившемся сообщили очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

В Харькове фура снесла ограждение и частично перегородила проспект

В соцсетях утверждали, что травмы получила женщина, однако в пресс-службе областного управления патрульной полиции не подтвердили эту информацию. По данным копов, на проспекте Тракторостроителей, 85 микроавтобус Ford Transit сбил мужчину. С места происшествия его забрала карета скорой помощи и доставила в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

В Харькове трамвай сошел с рельсов и протаранил столб: в ДТП пострадала женщина

Напомним, ранее в Харьковской области микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. ДТП случилось на трассе “Киев-Харьков-Должанский” 10 февраля. На въезде в город Изюм водитель микроавтобуса Nissan Primastar не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП травмы получила 65-летняя пассажирка. Медики скорой помощи доставили женщину в районную больницу, однако спасти пострадавшую не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии