В Харьковском районе во время пожара в гараже сгорел автофургон

В поселке Безлюдовка спасатели более трех часов боролись с огнем во дворе частного дома. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице 1 Мая, 2Б поступил на спецлинию 7 марта в 12:33. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах.

В частном доме под Харьковом сгорела женщина

На момент их прибытия во дворе частного дома горела крыша гаража и автомобиль ГАЗ-3302, который находился внутри. Площадь возгорания составила 27 квадратных метров. В 16:14 спасателям удалось ликвидировать огонь. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

080321-6.jpg

В Харьковской области во время пожара в летней кухне погиб мужчина

Напомним, ранее в Харькове пожарные спасли из пылающего дома женщину и ребенка. Возгорание случилось в переулке Шариковом, 21. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горела крыша частного дома. Во время тушения пожара спасатели вывели из здания жену хозяина дома 1989 года рождения и его двухлетнюю дочь. Пострадавшего главу семьи с ожогами третьей степени доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии