В харьковском ТРЦ десять экипажей спасателей проверяют сообщение о пожаре в кинотеатре

К харьковскому торгово-развлекательному центру “Дафи” из-за сообщения о возгорании в кинотеатре приехали десять экипажей спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Во время пожара в Харьковской области погиб 20-летний парень

Сегодня днем к пожарным поступила информация о происшествии в кинопроекционной комнате. На место происшествия были отправлены восемь экипажей спасателей на автоцистернах, два – на автолестницах и вспомогательная техника. Из ТРЦ вывели 15 человек, никто из них не пострадал. Сейчас бойцы ГСЧС выясняют, что же произошло на территории кинотеатра.

photo_2020-04-22_12-41-13.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в Индустриальном районе Харькова спасатели полтора часа тушили масштабный пожар в развлекательном заведении. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. В 21:21 к спасателям поступила информация о ЧП на Большой кольцевой, 1. Когда на место происшествия приехали 30 бойцов ГСЧС, огонь уже успел охватить внутреннюю отделку и крышу кафе “Диамант”. Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии