В харьковском ТРЦ водители оказались в “ловушке” из-за отключения света

В Харькове в торгово-развлекательном центре Nikolsky произошло отключение света. Из-за ЧП закрылись магазины, а водители не могли выехать с паркинг. О сложившейся ситуации сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Харькове подростки залезли на купол ТРЦ “Nikolsky” и записали видео

“Из паркинга ни заехать, ни выехать. Чёрная пятница”, – шутят авторы видео, на котором водители не могут покинуть паркинг.

“В “Никольском” в буквальном смысле решили сделать чёрную пятницу — ТРЦ без света”, – пишут в еще одном из харьковских Telegram-каналов.

Напомним, поздним вечером 24 мая на лоджии ТРЦ Nikolsky со стороны недостроенного фасада вспыхнул пожар. Торговые залы затянуло едким дымом, из-за чего около 200 посетителей эвакуировали на улицу. Спасатели оперативно потушили возгорание на третьем этаже. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. Позже в администрации рассказали, что огонь вспыхнул из-за курения в неположенном месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии