В харьковском вузе грабители взорвали банкомат и унесли кассеты с деньгами

В Харьковской государственной зооветеринарной академии взорвали банкомат. Об этом сообщили пользователи соцсетей

Информацию подтвердили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. ЧП произошло минувшей ночью в Дергачевском районе (именно там расположен вуз). По предварительной информации, грабители забрали кассеты с деньгами. В результате происшествия никто не пострадал. В полиции обещали в ближайшее время сообщить подробности инцидента.

Под Харьковом взорвали и ограбили банкомат “Приватбанка”

Как сообщили в пресс-службе “Приватбанка”, взрыв произошел около 3 часов ночи. Злоумышленники проникли внутрь здания вуза и с помощью газово-воздушной смеси подорвали банкомат, который был полностью уничтожен. С собой злоумышленники забрали все кассеты с наличностью, однако в банке пока что затрудняются ответить на вопрос, какая сумма была внутри. 

Стало известно, какую сумму похитили из банкомата под Харьковом

Напомним, это уже третий за полгода взрыв банкомата под Харьковом. В июне текущего года неизвестные злоумышленники взорвали объект “Приватбанка” в поселке Высоком и унесли кассеты с купюрами номиналом 50 и 200 гривен. Общая сумма похищенного составила 434 тысячи в национальной валюте. Менее чем через месяц еще один дерзкий налет произошел на банкомат в Покотиловке – тогда добычей бандитов стали 45 тысяч гривен.

 

Комментарии