В Харьковской области девочку ударило током на крыше поезда

13 августа на железнодорожной станции Купянск-Узловой 15-летнюю девочку, которая стояла на крыше вагона, ударило током. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке ХОГА.

Харьковского предпринимателя убило током в трансформаторной будке

Пострадавшую с ожогами разной степени тяжести доставили больницу Харькова. По данному факту правоохранители проводят проверку. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Нашли лишь обгоревшее тело: в Харькове мужчина получил смертельный удар током

Напомним, ранее в Харьковской области погиб 33-летний житель села Гурьев Казачок Золочевского района. Об этом сообщили в пресс-службе “Харьковоблэнерго”. Когда молодой человек пытался незаконно подключиться к линии электропередач, он дотронулся до провода под напряжением. От удара током местный житель погиб. Правоохранители установили, что дом, в котором жил мужчина, четыре года назад отключили от электроснабжения за неуплату.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии