В Харьковской области двое детей заблудились во время похода на рыбалку

В Харьковской области силовики разыскали детей, которые заблудились недалеко от украинско-российской границы. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

В Харьковской области на “Гоптовке” открыли пеший переход через границу

Вчера к стражам границы обратилась обратилась жительница села Борисовка. По словам женщины, ее сыновья 10 и 14 лет пошли рыбачить, а через некоторое позвонили и признались, что заблудились. Мальчиков разыскали в лесистой местности в 200 метрах от границы. За время своего “путешествия” они отошли от села на два километра. Пограничники доставили ребят домой и передали маме.

Напомним, ранее 17-летнюю пропавшую без вести харьковчанку нашли в Киевской области. 18 мая к силовикам обратилась мать беглянки. В ходе проведения оперативно-следственных действий стражи порядка смогли разыскать девушку. Как выяснилось, она находилась в Киевской области у своей подруги, с которой познакомилась через интернет. Харьковчанку вернули домой, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии