В Харьковской области из реки достали тело мужчины

Несчастный случай в Балаклейском районе произошел в первый день нового года. Точные причины гибели местного жителя устанавливают правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Харьковской области.

В Харькове на территории гидропарка утонул молодой мужчина

Вчера в 10:30 к спасателям поступила информация о происшествии на реке Балаклейка. Прибывшая на место ЧП водолазная группа достала тело мужчины 1954 года рождения. Как выяснилось, он жил на улице Пугачова, недалеко от места своей гибели. Следов насильственной смерти на трупе не обнаружили, расследованием обстоятельств занимается местная полиция.

img-2f2a836b7a5415b313b269bff83df01a-v.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области пропавшего мужчину нашли на дне водоема. Трагедия произошла в Дергачевском районе. 1 августа к спасателям поступила информация, что на реке Лопань мог утонуть местный житель. На следующий день на место происшествия выехали специалисты отделения водолазных работ. Водолазы обследовали реку и обнаружили в воде тело пропавшего мужчины, которое подняли на берег.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии