В Харьковской области из-за короткого замыкания загорелся подъезд дома

В Купянском районе спасатели потушили пожар в жилом здании. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в пгт Купянск-Узловой поступил на спецлинию 16 января в 11:05. К месту ЧП направили пожарную бригаду на автоцистерне из районного центра и ведомственную команду огнеборцев Южной железной дороги со своим оборудованием. 

В частном доме под Харьковом сгорела женщина

Прибыв на место, спасатели выяснили, что из-за короткого замыкания в подъезде жилого дома загорелись провода в щитовой. Спустя несколько минут огнеборцы ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

В поселке под Харьковом трое людей погибли от отравления угарным газом

Ранее в Харькове пожарные спасли мужчину из горящего дома. Инцидент произошел 3 января в Основянском районе. Когда спасатели прибыли на место, в доме по улице Донецкой, 22 горели вещи и стены, все комнаты заполнил дым. Во время проведения разведки пожарные спасли находившегося внутри бездомного. Медики доставили пострадавшего в “неотложку”. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии