В Харьковской области из-за неосторожности во время курения погиб мужчина

Трагедия произошла в Красноградском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии в Сахновщинской территориальной громаде поступил на спецлинию 29 ноября в 21:15. На момент вызова пожар в частном доме на улице улице Богдана Хмельницкого уже закончился. 

Огонь охватил 500 квадратных метров: в центре Харькова пылал жилой дом

Во время осмотра места происшествия в одной из комнат обнаружили тело мужчины, который лежал в обгоревшей постели. По предварительной информации, смерть наступила из-за неосторожности во время курения. 

301121-12.jpg

В Харьковском районе сгорел двухэтажный частный дом (Фото)

Напомним, ранее в Харькове во времяпожара пострадал 12-летний мальчик. ЧП произошло на улице Валентиновской, 9. На момент прибытия пожарных, в квартире на третьем этаже горел балкон и домашние вещи. Площадь возгорания составила около семи квадратных метров. Пострадавшего мальчика с ожогами рук и ног госпитализировали в больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии