В Харьковской области изнасиловали и пытались убить девушку

18 сентября в поселке Новая Водолага неизвестный напал на 29-летнюю девушку, пытался ее задушить, а затем изнасиловал. О преступлении сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Подробности задержания дезертира-убийцы: военный был пьян

По словам пострадавшей, около 5 утра на улице Железнодорожной на нее набросился мужчина и стал душить. Затем он нанес ей несколько ударов по голове и телу, изнасиловал и скрылся, забрав ее драгоценности. Сейчас подозреваемого разыскивают усиленные наряды патрульных, Управления полиции охраны и соседних райотделов.

Подозреваемых в изнасиловании студентки взяли под стражу

Правоохранители открыли уголовное производство по статьям 152 (“изнасилование”) и 187 (“разбойное нападение”) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику может грозить до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в апреле этого года в Харькове был вынесен обвинительный приговор арендодателю, который изнасиловал мать и дочь, снимавших у него комнату. Кроме того, по-прежнему находятся в СИЗО трое подозреваемых в групповом изнасиловании студентки из Туркменистана. Девушка после случившегося совершила самоубийство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии