В Харьковской области коронавирус стал причиной смерти девяти человек

Как стало известно сегодня, 13 ноября в нашем регионе COVID-19 заболели 748 жителей. Всего с начала распространения вируса диагноз был подтвержден у 46 885 людей. Об этом сообщили в областном лабораторном центре.

Харьковские вузы продлевают дистанционное обучение студентов

Большинство новых случаев коронавируса выявлено в Харькове. 13 ноября положительный результат тестов получил 441 житель областного центра. 49 граждан заболели в Купянском районе, 45 – в Чугуевском и 44 – Богодуховском. При этом в восьми районах не зафиксировали ни одного нового случая COVID-19. Кроме того, вчера от вируса скончались девять пациентов.

В целом по Украине наш регион находится на первом месте по числу людей, болеющих COVID-19. В Харьковской области этот диагноз сейчас подтвержден у 31,8 тысяч человек, в то время как в Киеве – у 30 тысяч. Если еще два дня назад медики регистрировали положительную динамику, то сейчас новых пациентов снова больше, чем выздоровевших.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии