В Харьковской области легковушка врезалась в отбойник: водителя машины зажало в салоне

В Красноградском районе произошло ДТП с пострадавшим. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. По информации ведомства, 27 мая около 06:30 на трассе Харьков-Днепр автомобиль Оpel на большой скорости врезался в отбойник.

В Харькове задержали пьяного водителя, который устроил смертельное ДТП

Прибыв к месту аварии, спасатели выяснили, что водителя легковушки зажало в салоне. С помощью специнструмента мужчину извлекли из автомобиля и передали медикам скорой помощи. 

270521-15.jpeg

В Харькове столкнулись два автомобиля такси (Фото)

Напомним, ранее под Харьковом водитель грузовика наехал на патрульного. Инцидент произошел на стационарном посту “Песочин”. Один из инспекторов общался с водителем машины, когда его коллега остановил грузовик МАЗ. Находившийся за рулем мужчина начал парковаться – и травмировал копа. С места происшествия его доставили в больницу с подозрением на перелом стопы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии