В Харьковской области мотоциклист вылетел с дороги в кювет

10 августа в Балаклейском районе Харьковской области произошло ДТП, в котором получил смертельные травмы мотоциклист. Об этом информирует пресс-служба облуправления полиции.

В Харькове возле школы легковушка врезалась в дерево: водитель находится в больнице

По данным правоохранителей, возле села Петровское 60-летний мужчина не справился с управлением, в результате чего мотоцикл вылетел в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте. Следователи Балаклейского района решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). 

Напомним, ранее в Харькове простились с 19-летним украинским мотогонщиком Андреем Бессоновым. Молодой спортсмен трагически погиб 6 июля под колесами внедорожника в центре города. Тогда на проспекте Независимости 58-летняя женщина на автомобиле Toyota Land Cruiser по неустановленным причинам врезалась в велосипедиста. С места происшествия пострадавшего доставили в неотложку, где тот скончался, не приходя в сознание.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии