В Харьковской области мужчина обстрелял компанию отдыхающих с детьми: один человек погиб

В Харьковской области пьяный мужчина обстрелял компанию отдыхающих с детьми. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии в Барвенковском районе поступил на спецлинию в 20:42. По информации полиции, компания из 10 человек отдыхала около карьера в селе Гусаровка. Из леса вышел неизвестный мужчина и несколько раз выстрелил в сторону людей. В результате двое отдыхающих получили огнестрельные ранения. Их доставили в больницу. 27-летний пострадавший скончался. 

На месте происшествия задержали 53-летнего подозреваемого. У него изъяли оружие. По предварительной информации, мужчина был пьян.  

В Харькове неизвестный посреди улицы обстрелял машину

Данные об инциденте внесли в Единый журнал учета правонарушений. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося. 

Напомним, ранее в Харькове сотрудник полиции открыл стрельбу на станции метро “Научная”. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел ночью около 03:50, когда пассажиров внутри не было. На место тут же выехали психологи, сотрудники инспекции личного состава, а также бойцы спецподразделения “ТОР”, которые разоружили 22-летнего капрала полиции и задержали его.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии