В Харькове неизвестный посреди улицы обстрелял машину

В Харькове неизвестный открыл стрельбу посреди дороги. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня около 09:00 на улице Героев труда. Водитель автомобиля Honda Civic совершил два выстрела из пистолета в сторону машины Renault Sandero, за рулем которой находился 39-летний мужчина. По предварительной информации, причиной конфликта стало нарушение правил дорожного движения одним из участников.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас решается вопрос о квалификации происшествия согласно УК Украины.  

Драка и стрельба в центре Харькова: пострадал молодой человек

Личный состав полиции Харькова поднят по тревоге на поиски владельца автомобиля, из которого велся огонь. 

Напомним, ранее Nresroom сообщал о том, что в Харькове правоохранители открыли уголовное производство по факту наезда на сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел на улице Минской. Злоумышленник разбил стекло в припаркованном автомобиле BMW и попытался забраться внутрь, когда был замечен экипажем патрульной полиции. В процессе задержания вор оттолкнул копа, сел за руль своей машины и переехал инспектора. Пострадавший сделал выстрелов из табельного оружия, однако злоумышленник скрылся на автомобиле Peugeot 206. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии